четверг, 7 февраля 2013 г.

жетеа 1 играть

Существуют различные способы набрать очки, необходимые для прохождения каждого уровня.

В заданиях игры также присутствует свобода действий, так как обычно игрок сам выбирает дорогу к фиксированному пункту назначения. Такой уровень свободы нетипичен для большинства экшн-игр; свобода действия, перемещения и разнообразие возможностей стали визитной карточкой серии Grand Theft Auto и сделали её одной из самых известных и продаваемых серий в истории игровой индустрии.

Но главная отличительная черта игры в том, что игрок свободен в выборе: он может свободно путешествовать и делать всё, что захочет. Игрок при желании может посетить любое место в городе, крушить машины и убивать людей на улицах, красть или продавать дорогие машины. Тем не менее для прохождения уровня требуется выполнить определённый набор миссий.

Набрав необходимое количество очков, игрок должен посетить определенное место на карте, после чего он переходит на следующий уровень.

Количество очков игрока представлено в виде денег, которые он может потратить, например, на перекраску своих автомобилей и другие цели. Однако растрачивая деньги, игрок пропорционально теряет и заработанные очки, отдаляя, таким образом, переход на следующий уровень.

Grand Theft Auto состоит из уровней в каждом городе игры Liberty City, Vice City и San Andreas. На каждом уровне игроку необходимо набрать определённое количество очков, кроме того, ему даются пять «жизней»-попыток.

Стаж: 5 лет 3 месяцаСообщений: 38Спасибок: 779

[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 6658: Undefined index: HTTP_USER_AGENT

Комментариев нет:

Отправить комментарий