пятница, 1 февраля 2013 г.

правила монополия 3

Игра игрой, но, здесь, как и в жизни невозможно обойтись без собственной стратегии. Действуя бездумно, в итоге, можно обанкротиться. Чтобы этого не произошло, нужно построить стратегию игры, продумать каждый ход с учетом собственного финансового положения. Поняв игру, становится легче ориентироваться, принимать решения о покуп

Самоназвание «Монополия» говорит о том, что игрок, купивший определенные участки игрового поля, становится монополистом и получает право производить с ними различные операции: сдавать в аренду, продавать. Причем аренда земли принесет значительный доход, что положительно скажется на финансовом положении арендодателя. В этой игре ( ) все по-настоящему, а значит, приготовьтесь платить налоги, принимать участие в аукционах, выставлять собственную недвижимость в качестве залога для получения ссуды. Одним словом, первые уроки бизнес - образования вы сможете получить благодаря этой увлекательной игре. Играя, постигаем азы экономики и бизнеса.

К числу самых популярных настольных игр 20 века можно отнести Монополию. В большинстве стран мира люди разных поколений с удовольствием играли в эту , суть которой заключалась в том, чтобы имея стартовый капитал, приобретать, продавать, арендовать недвижимость и в итоге, обойти всех остальных игроков, превратив их в банкротов.

Пусть менялись правила и оформление, но при этом прежним оставалось самое главное ЂЂЂ суть игры. Так, к числу самых старинных настольных игрушек можно отнести шахматы, шашки, нарды, кости и домино. Настольные по праву можно назвать лучшим семейным развлечением. Ведь за столом собираются все, от мала до велика и одинаково интересно проводят время.

По мнению автора «Оксфордской истории настольных игр», Дэвида Палетта, даже суперсовременные игры происходят от игр, придуманных еще в древности.

Если пытаться подсчитать, сколько лет существует такое развлечение, как настольные , то в результате можно получить цифру с тремя, а то и более нулямиЂЂЂ

Мир игр и увлечений «Затейник», в котором живут и творят неординарные личности. И неважно, сколько вам лет ЂЂЂ настоящие затейники ЂЂЂ фантазеры живут вне времени.

Настольная экономическая игра «Монополия» | Затейник - мир игр и увлечений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий