пятница, 1 февраля 2013 г.

вышенная чувствительность головки

В зависимости от вида анестетика, содержащегося в мази, определяется срок ее нанесения на головку полового члена до полового сношения. Мази нашли широкое распространение в клинической практике благодаря хорошему эффекту, небольшому количеству побочных реакций и низкой стоимости.

Так что лучше пользоваться теми средствами, которые продаются в аптеке и не представляют вашему сексуальному здоровью потенциальной угрозы. Как правило, мази и спреи надо использовать за 5ЂЂЂ10 минут до полового акта, чтобы активные вещества, входящие в их состав, успели подействовать. Анестезирующие мази наносят на головку полового члена обычно в области уздечки, чтобы не допустить чрезмерной потери чувствительности и не вызвать полное отсутствие эякуляции.

К числу народных средств, способствующих удлинению сексуального марафона, относится совет «махнуть рюмашку ЂЂЂ и в койку». Да, действительно. Алкоголь способен заметно снижать чувствительность головки полового члена, однако это не лучший способ лечения. Ведь при регулярном употреблении алкоголя перед сексом спиртное превращается в своеобразный допинг. Спустя какое-то время мужчина с удивлением обнаруживает, что уже не может делать «это» в трезвом виде. Да и на качество эрекции алкогольные напитки воздействуют не лучшим образом, т.к. алкоголь снижает выработку тестостерона.

Мужчинам, страдающим повышенной чувствительностью головки полового члена, врачи обычно советуют заниматься сексом в презервативе или пользоваться специальными мазями или спреями ЂЂЂ пролонгаторами, которые притупляют ощущения и, таким образом, удлиняют половой акт.

Снижение чувствительности головки

Отличить такого рода дисфункцию от юношеского неумения обуздать свою сексуальность довольно легко. У мужчин с повышенной чувствительностью головки семяизвержение никогда не наступает, если головка пениса не подвергается непосредственному механическому воздействию. Какими бы долгими и страстными ни были предварительные ласки, оргазм приходит только в тот миг, когда головка «вступает в игру». А вот в случаях юношеской преждевременной эякуляции раннее семяизвержение может наступить в результате одних лишь поцелуев и объятий, когда непосредственно головка полового члена не участвует в процессе взаимодействия партнеров.

    |             |     Повышенная чувствительность головки полового члена

Повышенная чувствительность головки полового члена

Комментариев нет:

Отправить комментарий