воскресенье, 10 февраля 2013 г.

собери себе ангар

  электрические лебедки

  электрические тали

  пластиковые контейнеры

  пластиковая тара

  пластмассовые ящики

  металлические поддоны

  пластиковые поддоны

Собери себе ангар

Компания "СТЕЛЛАЖ+" является лидером по строительству быстровозводимых ангаров и складов на территории ЮФО. Наши цены всегда ниже, чем у конкурентов, а качество на высшем уровне. Если Вам нужен склад, но у Вас нет времени ждать, пока он построится - наши быстровозводимые каркасные здания - самый подходящий для Вас вариант. Звоните нам по телефонам, указанным в разделе контакты, и наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас по цене строительства нужного Вам здания.

Эти быстровозводимые каркасные здания можно использовать как ангары, склады, спортивные сооружения, промышленные и сельскохозяйственные здания, авиационные ангары и т.д.

Каждое здание протестировано в соответствии с самыми высокими стандартами качества, а также спроектировано с учетом самых неблагоприятных погодных условий, в том числе снегопадов, ураганов и даже землетрясений. Все быстровозводимые склады, которые мы строили и строим, комплектуются проектом, заводской гарантией и сертификатами качества.

Быстровозводимые здания достаточно легко монтировать с помощью сболчивания деталей без использования сварки при монтаже. Каркасные здания состоят из стальных рам, изготовленных из стали Ст245, соединенных друг с другом продольными прогонами и диагональными ветровыми связями. Соединения конструкций крепятся между собой прочными металлическими болтами. Клиент самостоятельно выбирает тип кровельного и стенового покрытия здания. В качестве покрытия в основном применяют профильный настил для холодных зданий. Для утепленных быстровозводимых складов применяются либо полистовая сборка с использованием новейших негорючих утеплителей, либо сэндвич-панели с разнообразными наполнителями. Ещё мы готовы предложить Вам широкий выбор цветового оформления наружного покрытия здания. Исходя из Ваших задач, быстровозводимый склад можно укомплектовать подъемными или же распашными воротами, кран-балкой грузоподъемностью до 10 тонн, остеклением из ПВХ или сотового поликарбоната, светопрозрачной кровлей.

- Низкая стоимость

- Минимальные транспортные расходы

- Сжатые сроки поставки

- Быстрый и простой монтаж

Быстровозводимые каркасные здания это:

Каркасные здания (холодные и тёплые), с возможностью монтажа подкрановых путей и установки кран-балки грузоподъемностью до 10 тонн.

Быстровозводимые каркасные здания в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Астрахани, Волгограде, Воронеже.

СТЕЛЛАЖ+ - быстровозводимые каркасные здания (склады, ангары), их строительство в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Воронеже, Астрахани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий