суббота, 2 февраля 2013 г.

самые известные люди австралии

Несмотря на то что физически этот 20-летний красавчик боснийского происхождения является мужчиной, он работает на показах женской моды. Длинные волосы, женственный силуэт и изящные конечности делают его похожим на девушку как две капли воды. "Иногда я чувствую себя больше женщиной, а иногда мужчиной", ЂЂЂ откровенничает Андрей в прессе и рассказывает, что с детства любил одеваться как девочка, заставляя нервничать своих родителей. Впрочем, недавно Пежич добавил, что не хочет быть девочкой, просто ему нравится носить женские вещи.

Андрей Пежич, популярный манекенщик

Первый человек на Земле, добившийся признания своего пола как not specified, "неопределенный". Он родился в Шотландии мальчиком, в возрасте семи лет переехал в Австралию, а в 28 сделал операцию по перемене пола на женский. Однако в процессе изменений передумал, решив, что женщиной быть тоже не хочет: прекратил принимать гормональные препараты и потребовал от властей изменить отметку в паспорте на загадочный X. Просьба, подкрепленная справками от недоумевающих врачей, не способных определить его пол, была удовлетворена в марте 2010 года.

Житель Австралии Норри Мэй-Уэлби

Невозможно не заметить, что людей X становится все больше. Они больше не прячутся под масками М и Ж, а откровенно рассказывают свои истории в прессе, активно борются за права и предпочитают быть на виду, получая общественное признание.

Недавно писала о беспрецедентной толерантности канадских родителей, которые позволяют своим детям выбирать не только игрушки и одежду, но и пол. По их мнению, никто не вправе решать за ребенка, кем он хочет быть: мальчиком или девочкой. Эта невероятная история могла бы стать единичным случаем из разряда "странности", если бы не одно но. На днях в Австралии власти официально признали существование третьего пола: неопределенного. Теперь в паспорте вместо М и Ж можно смело писать X.

Люди Икс: с надеждой на понимание

   38313343По секрету всему свету!

Комментариев нет:

Отправить комментарий