пятница, 8 февраля 2013 г.

няня в индийскую семью москва

Враги, с которыми мы сталкиваемся: / /

Позвольте мне вкратце объяснить, что значит слово "антихрист"...

21Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то±, что всякая ложь не от истины.

20Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете всё.

19Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то± открылось, что не все наши.

18Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.

Анонс проповеди: Это третья, по счету, беседа на тему: "Враги, с которыми мы сталкиваемся". Я назвал эту беседу: Дух антихриста. Прежде всего, мы обратимся к отрывку из Первого послание Иоанна второй главы, начиная со стиха восемнадцатого.

Враги, с которыми мы сталкиваемся: 1 / / /

В наших беседах, мы затронем такие вещи, которые не различимы при помощи человеческих органов чувств. В Библии идет речь о том, что не видел глаз, не слышало ухо, и не приходило на сердце человеку, а вещах, которые невидимые и духовные...

Анонс проповеди: Эта первая из четырех последовательных бесед на тему: "Враги, с которыми мы сталкиваемся". Я полагаю, что те из вас, кто преданный Иисусу и собрались здесь сегодня вечером, понимают, что мы сталкиваемся с врагами. Очень опасно, когда против тебя выступают очень сильные и активные враги, и ты даже не осознаешь, что у тебя есть эти враги. Наши враги - это не люди во плоти и крови, они духовные существа.

Вы должны понимать, что все то, что делает Господь для Израиля не благодаря тому, что они заслужили это, а потому что Бог соединил Свое Имя с этим народом навеки, и то, что Он делает, это для славы и чести Его Имени. Важно понять это, потому что это разъясняет массу недоразумений. Я должен сказать вам следующее, о еврейском народе...

Здесь содержатся два важных утверждения: Господь - это Тот, Кто избрал Израиль. Он сами не избрали себя, и потом Бог имеет дело не на основании того, что Израиль заслужил, но благодаря Своему Великому Имени. Бог Избрал дать власть и силу Своего Имени Израилю.

Господь же не оставит народа Своего ради великого имени Своего, ибо Господу угодно было избрать вас народом Своим.

Анонс проповеди: Меня попросили одну из своих проповедей тут посвятить антисемитизму. Первая книга Царств 12 глава 22 стих:

Враги, с которыми мы сталкиваемся: / 2 / /

Корни волшебства - это непокорность. Если вы встречаете ее, то ждите волшебства. Непокорство отрицает власть Бога, но в жизни нельзя долго существовать без власти, и если нет законной власти, то на ее место появиться незаконная власть, и если она незаконная, то поддерживаются незаконные...

Анонс проповеди: Эта вторая из наших бесед. В нашей предыдущий беседе мы рассмотрели природу и структуры царства сатаны, и увидели, что его царство действует на двух уровнях: верхний уровень на небесах, где-то на таком месте, что не Небо Божье, он состоит из мятежных ангелов, которые настроены против Бога, а нижний уровень состоит из тех людей, которые не подчиняются Богу и праведному правлению Иисуса.

Когда Дереку исполнилось пять лет, он попрощался со своим отцом, своей айей и своими индийским друзьям и поднялся на борт корабля, отправлявшегося "домой", в Англию. Позже, вместе с другими пассажирам, он размахивал своим пробковым шлемом, перегнувшись через борт, пока тот не упал и не утонул, как символ его прощания с Индией. Его мать, отвезла его к своим родителям в Сассекс, и затем уехала, оставив его на попечение бабушки и дедушки. Эти ранние годы сформировали

Дерек Принс родился в Бангалоре, в Индии, в 1915 году, в семье Гвендолин и Пола Эрнеста Принс. По традициям имперского общества, детей быстро передавали попечению Индийской айи (няни), и семья Принс не была исключением.

Дерек Принс | Богоблог

Комментариев нет:

Отправить комментарий