суббота, 2 февраля 2013 г.

совместимость овен гозерог

 Овен гороскоп совместимости:

Козерог гороскоп совместимости

Овен гороскоп совместимости

Как правило, в паре мужчины Овна и женщины Козерога при критическом развитии их взаимоотношений Овен, как человек импульсивный, и не желающий смиряться с препятствующими его активности обстоятельствами, не выдерживает первый ЂЂЂ он может уйти из семьи, изменить жене, натворить много бед в порывах гнева. Чем больше Овен выходит из себя, тем круче женщина Козерог закручивает гайки ЂЂЂ наступивший хаос в отношениях уже трудно поправить, го можно только разрубить, как Гордиев узел. Спасти эти отношения может только строгое распределение ролей, обязанностей в паре. Овен ЂЂЂ добытчик, защитник семьи, воин, Козерог ЂЂЂ успешный и предприимчивый соратник, обещающий научить и Овна быть успешным. Главное для обоих ЂЂЂ уяснить, что никто из них не должен побеждать за счёт другого, и тогда их пара имеет все шансы на счастливое сосуществование.

Мужчина Овен, когда партнерша будет критиковать его, почувствует тревогу и неуверенность. Он будет обескуражен и растерян, потому что до этих пор считал себя непревзойдённым в какой-то сфере. Женщина Козерог может стать просто несносной в замечаниях ЂЂЂ она будет делать их всегда и везде, занижая самооценку Овна, и гася его уверенность в себе. И достоинства, открытые друг в друге, неожиданно покажутся обоим недостатками, и очень близко их поджидает разочарование неудавшимся партнерством. Женщина Козерог будет просто возмущена необязательностью мужчины Овна, его стремлением раздавать обещания, и очень редко их выполнять. Мужчина Овен будет недоволен «чопорностью» и «ханжеством» своей супруги, а её придирки буквально по любому поводу выбивают его из колеи, заставляя яростно противиться её действиям. Любовь этих двух людей друг к другу увянет очень быстро, и они расстанутся, разочарованные отношениями, так и не поняв друг друга до конца. Отношения могут быть более прочными, если их семья имеет более-менее стабильное материальное положение ЂЂЂ Овен сможет заниматься любимым делом, многочисленными хобби, а женщина Козерог будет вести хозяйство и писать любовные романы. Разделение сфер общения поможет паре сохранить отношения, и не конфликтовать на почве столкновения интересов ЂЂЂ каждый будет занят своим любимым делом, а на ссоры и конфликты попросту не останется времени.

Союз мужчины Овна и женщины Козерога можно назвать союзом родственных душ, хотя им очень сложно придётся вместе. Эти двое должны очень постараться, чтобы обрести покой и гармонию в отношениях, следует помогать друг другу, икать удачные ходы в совместной деятельности и отношениях, которых придерживаться в дальнейшем. С самого начала развития отношений мужчина Овен и женщина Козерог хорошо понимают друг друга, они привлекательны друг для друга своей непохожестью, и первое время, сосуществуя вместе, будут считать свои взаимоотношения вполне гармоничными и идеальными. Козерог ЂЂЂ великий критик, и будет указывать Овну на его ошибки, промахи и неудачи, забывая, однако, похвалить за позитивные моменты. Овен разочарует женщину Козерога своей недисциплинированностью, и она станет пытаться перевоспитать избранника.

Овен и Козерог гороскоп совместимости

Совместимость Овен и Козерог, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Овен и женщина Козерог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий