четверг, 7 февраля 2013 г.

прикосновения девушки к парню

Такой поцелуй могут позволить себе только девушки, а именно, поцелуй в щечку. При этом губы (лучше всего, ярко накрашенные, чтобы было потом виднее место поцелуя) вытягиваются трубочкой и очень громко чмокается с различными восклицаниями, выражающими неподдельный восторг при встрече подружек и др.

Техника особого поцелуя для девушек

Конечно же есть несколько вариантов, чтобы избежать такой «проверки». К примеру, можно сказать девушке, что вы отказываете ей в таком поцелуе по причине боли в любимом зубе или же по причине начинающегося инфекционного заболевания (только не передающегося половым путем!) в виде боли в горле, простуды и пр. Если же в поцелуе вы не собираетесь отказывать, то нужно перед ним принять большую дозу популярного средства «Антиполицай».

Используется данный поцелуй только лишь представительницами прекрасного пола девушками для выяснения, при его помощи, следующего: были ли у парня в меню накануне алкогольные напитки и, если были, то в каком количестве.

Техника поцелуя для девушек

Большой разницы между этим поцелуем и любым другим не существует. Однако, есть основное отличие: длительность самого поцелуя. Лучше всего целоваться таким образом в тишине, потому что считается, что поцелуй полностью получился, когда после него в ушах начинает слышаться звон. Ну и необходима, прежде всего, выносливость партнеров. Очень часто, в основном, девушки, во время такого поцелуя пытаются заснуть. И это вовсе неслучайно, т.к. он действует, как усыпляющее средство.

Техника поцелуя для девушек и парней «марафон»

Чтобы , нужно как бы всасывать в себя губы партнера, как будто хочешь вытянуть всю душу. Но, такой поцелуй не должен быть длительным. По этому поводу прислушайся к такому совету: когда губы устанут, то медленно ослабляй поцелуй. Ни в коем случае от губ партнера свои губы не отрывай резко и неожиданно. Иначе получится громкий хлопок, который в состоянии испугать прохожих, и даже насторожить полицию. Если поцелуй прекращен правильно, при этом может раздаться, только лишь негромкое шипение, исходящее из ваших полуоткрытых губ. Если ты исполнил поцелуй правильно, то ощутишь приятное чувство онемения и оцепенения, некоторого опустошения, распространяющегося медленно по всему телу. Вы почувствуете приятную усталость и блаженство, похожее на то, что испытывает рабочий, после того, как разгрузил в одиночку вагон кирпичей.

Техника поцелуя взасос

В первом поцелуе принимают участие только губы, не должно быть никакой агрессии. первый раз очень важно знать - это обязательно и мягкие объятия, и нежные нашептывания после поцелуя. Нужно слегка сместить нос в бок, губы должны целовать только её губы, причем язык на этом этапе не участвует совсем. Обязательно замрите в восторге - ведь это ваш первый поцелуй! Сначала нужно прикоснуться к губам партнерши слегка раскрытыми губами, легко и немного их втянуть. Слегка поводите по губам кончиком языка. Если девочка пытается освободиться, не стоит держать, нужно поцеловать ее последний раз легко-легко и отстранится. Нужно обязательно сказать несколько теплых слов.

Техника самого первого поцелуя

Техника поцелуя весьма разнообразна и сложна, требует некоторой сноровки и опытности, впрочем освоить ее может каждый. Главное прислушиваться к своим чувствам, позывам и эмоциям, слушать собственное сердце... и следить за реакцией на ваши действия партнера.

Техника поцелуя для девушек и парней

Игры с поцелуями

Видео про поцелуи

Полезно в любом случае

Не важно с ней или без

Можно, но не нужно

Целоваться без любви:

Техника поцелуя для девушек и парней - Магия поцелуя

Комментариев нет:

Отправить комментарий