среда, 6 февраля 2013 г.

декор искусственный водоем

с несколькими ступенями. Иногда в расположенной на участке природной низменности проще сделать искусственный водоем каплевидной или неправильной формы со сглаженными углами и засадить его поверхность ирисами, водными лилиями или кувшинками.

На земле со значительным перепадом высот органично будет смотреться горный ручей или

К примеру, четкость линий архитектурно спроектированного сада, подчеркнет правильной геометрической формы округлой, прямоугольной или квадратной.

Современные технологии и помощь профессионалов ландшафтного дизайна позволяют сделать искусственный водоём так, что он будет абсолютно неотличимым от естественного резервуара воды. Для этого следует ориентироваться на рельеф, стиль и площадь приусадебной территории.

Конечно же, декоративный пруд можно рассматривать не только в качестве превосходного украшения приусадебного участка. Слушая тихое журчание ручья, так приятно предаваться мечтам о будущем и медитировать. На берегу декоративного пруда комфортно проводить жаркие летние дни, спасаясь от палящих лучей солнца. Любители рыбалки могут разводить в пруду породы рыб, например, неприхотливых карпов. В конце концов искусственный водоем можно использовать для полива растений.

Грамотно построенный искусственный водоём на садовом участке быстро станет самым любимым сооружением для вас и ваших домочадцев. корректирует ландшафтный проект сада, добавляет равновесия и гармонии в окружающую среду, усиливает игру тени и света.

Создание искусственных водоёмов и декоративных водопадов.

Пруд-декор. Искусственный водоем, строительство и обслуживание декоративных прудов.

1 комментарий: