суббота, 2 февраля 2013 г.

субару легаси в японии

Из технических наворотов стоит отметить водительское сиденье с большим количеством регулировок, аудиосистему McIntosh, систему навигации с 8-дюймовым ЖК-дисплеем, жестким диском и видеокамерой заднего вида, датчик дождя, автоматическое включение света и систему контроля скорости при движении в пробке.

О чем думали в ФХИ, создавая Легаси V? Удовольствие от вождения, комфорт для пассажиров и экоb (экономичность + экологичность). Новая версия стала длиннее, шире и выше - это дополнительные сантиметры комфорта для вас. Дверной проем и объем багажника тоже подрос. Задние двери стали больше - это облегчает доступ на задние сиденья, правда они с рамками (да, знаю что вам это не по вкусу). Инженеры доработали стойки - при том же уровне безопасности обзор улучшился. Минимальный радиус поворота уменьшился до 5,5 метров. Теперь больше нет привычного ручного тормоза между сиденьями - на его смену пришел электронный! Стоит вам остановиться на уклоне более 5%, как тормоза сразу становятся активными. Формы передних сидений сзади имеют вогнутую форму - это добавляет свободного места задним пассажирам.

Пятое поколение - основные идеи

Что нового? Легаси теперь идут с тем самым вариатором (CVT), о котором мы говорили последние пару лет, системой LineartronicЂЂЂ и новым двигателем. Обо всем по порядку.

Казалось бы совсем недавно Легаси только появилась на свет, а вот уже ее пятое поколение. Золотая середина линейки Субару предстала во всей красе. Легаси B4, Аутбэк и Легаси вагон внешне изменились очень прилично. Лишь полный привод и оппозитный мотор за эти 20 лет остались неизменны! Ключевым моментом для всей линейки Легаси был и остается принцип обеспечить для водителя и пассажиров комфортную и безопасную поездку, сколько бы не пришлось проехать. И, надо отдать должное, это действительно так - сам неоднократно на своем Аутбэке проезжал нонстопом 1000+ км.

Фуджи Хэви представила новую версию Субару Легаси для японского рынка. Вот она первая японская ласточка.

Дебют новой Субару Легаси 2010 в Японии

Дебют новой Субару Легаси 2010 в Японии » swrt.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий