суббота, 9 февраля 2013 г.

режимы для детей в галокамере

При перепечатке материалов, ссылка на NIidi.ru ОБЯзательна

© 2008-2012 ООО Рекламная Страна. Все права защищены.

В условиях амбулаторно-поликлинического центра можно пройти полное обследование: УЗИ внутренних органов, позвоночника, головного мозга (нейросонография), щитовидной железы, сердца (эхокардиография), лимфатических узлов, тазобедренных суставов, вызванные потенциалы мозга, допплерография и дуплексное исследование сосудов шеи и головного мозга, электроэнцефалография, видеомониторинг, ЭХО-энцефалография, ЭКГ, электронейромиография, цифровая рентгенография, эндоскопическое обследование при ЛОР-патологии, исследование нарушений слуха и вестибулярного аппарата ЭХО-гепатография, ректороманоскопия, обследование печени для оценки фиброза с помощью эластографии печени (фиброскан) исследование иммунного статуса организма, гемостаза и жирового обмена, полное биохимическое и гормональное обследование.

разрабатывается индивидуальная тактика ведения пациентов, графики вакцинации, по назначению врача проводятся различные виды массажа, биорезонансная и светомагнитолазерная терапия, иглорефлексотерапия, оздоровление часто болеющих детей в галокамере, физиотерапевтические процедуры, промывание миндалин и санация аденоидов, внутривенные и внутримышечные инъекции. Специалисты центра проводят индивидуальное диспансерное наблюдение за детьми, переболевшими инфекционными заболеваниями, на срок от 6 мес до 5 лет, возможно вплоть до передачи во взрослую сеть.

Во время консультативного приема проводится всестороннее обследование,

Прием ведут доктора наук и профессора, кандидаты наук, врачи высшей квалификационной категории: инфекционисты, гастроэнтерологи, неврологи, педиатры, дерматологи, паразитологи, ЛОР-врачи, окулисты, гепатологи, пульмонологи, микологи, вакцинологи, иммунологи, специалисты по врожденным инфекциям.

Время работы центра с 09.00 до 19.00 в рабочие дни и с 10.00 до 17.00 в субботу. Запись к специалистам центра по телефонам 347-48-58,P234-99-56 или на данном сайте в разделе "запись к специалистам.P

В амбулаторно-поликлиническом центреPосуществляется консультативная помощь детям и взрослым, проживающим в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, а также в различных регионах России. P

Амбулаторно-поликлинический центр

Актуальная новость на 19.11.2012

ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

"НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 9

Поликлиническое отделение. СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий