пятница, 8 февраля 2013 г.

существует ли несовместимость половых органов

II. На эротической стадии женщина все чаще начинает думать о сексе. Присутствуют фантазии о том, как она занимается любовью с избранником, просто знакомым или воображаемым половым партнером. Но и на этой стадии желание половой близости нельзя назвать постоянным.P

I. Платоническая стадия, когда девушке вполне достаточно общения с понравившимся парнем: вечерних прогулок, романтики, поцелуев и задушевных бесед. Сексу на этой стадии места нет.

Сексологи выделяют 3 ключевых стадии либидо у представительниц слабого пола:

Вывод здесь может быть только один чтобы избежать конфликтов со своей девушкой по поводу близости, молодому мужчине следует разбираться в вопросах женского либидо.

Сам процесс сексуального развития у представителей разных полов существенноP различается. Несмотря на то, что половое созревание у мальчиков отстает от полового созревания у девочек, подрастающие представители мужской половины человечества испытывают более раннее и сильное влечение (либидо) к противоположному полу. Сформированное и осознанное желание соития подталкивает юношей на необдуманные поступки. Ведомый своими сексуальными потребностями, желающий выплеснуть нарастающее напряжение в виде скопившейся спермы, молодой человек может попытаться уговорить или потребовать от девушки половой близости. Однако еще не полностью сформированное женское либидо не способно поддерживать в молодой девушке такое же сильное и постоянное желание секса, как у ее партнера. Результат многочисленные ссоры, обиды на сексуальной почве, иногда вплоть до полного прекращения отношений.

Психологические причины кроются в различиях темперамента и сексуального аппетита у половых партнеров. Физиологическую совместимость в большинстве случаев можно преодолеть, найти позиции, которые были бы приятны обоим. А вот психологическую дисгармонию нейтрализовать сложнее. Дело в том, что сексуальное развитие начинается примерно с 9-11-летнего возраста и к половозрелому состоянию каждый человек уже является сформированной личностью со своими пристрастиями, предпочтения, в том числе в сексуальной сфере.

- отличия в излюбленных и приятных для партнеров сексуальных позах. Может статься, позы, доставляющие наибольшее удовольствие мужчине, не являются приятными и провоцируют чувство дискомфорта в постели у женщины, и наоборот.

- разница во временном интервале, необходимом для достижения оргазма. Довольно распространенный случай сексуальной несовместимости, т.к. в среднем мужчине достаточно 3-5 минут, у женщин минимум 15 минут;

- половые органы мужчины и женщины не подходят друг другу по размеру. Например, длинный пенис и маленькое влагалище, наоборот короткий пенис и глубокое влагалище, крупный по диаметру пенис и довольно узкое влагалище;

Гармония в сексуальной жизни в случае несовместимости между партнерами может оказаться почти недостижимой. Различают следующие физиологические причины, ответственные за сексуальную несовместимость:

Поначалу чувства молодой влюбленной пары сильны и способны держаться на одних лишь платонических отношениях. Со временем сильное взаимное притяжение между парнем и девушкой приводит их к сексуальному сближению. Тут подчас и возникает проблема половой несовместимости, причина которой может быть как чисто физиологической, так и психологической.

Между представителями сильного и слабого полов больше различий, чем сходств. Прав был тот человек, который утверждал, что мужчина и женщина с разных планет с Марса и Венеры. Но любовь то, что объединяет людей, даже если они представляют собой абсолютные противоположности.

сексуальная совместимость и сексуальная несовместимость

неразрывно связанно со здоровьем половой сферы. Секс снимает стрессы, укрепляет иммунную систему, закаляет сердце и сосуды. Эндорфины, гормоны радости, которые вырабатываются во время секса, служат отличными антиоксидантами и замедляют старения организма. Секс - это и удовольствие, и способ быть здоровым!

- это не мечта, а реальность! Наш организм рассчитан минимум на 150 лет активной жизни, но экология, стресс, неправильное питание сокращают период активной жизни в разы. Следуя простым рецептам нашего сайта, Вы сможете подобрать для себя свой собственный эликсир молодости!

. Страсть. Единение. Всё это свойственно каждому из нас. Материалы нашего сайта позволять Вам достичь того, что Ваши желания будут в восторге от Ваших возможностей!

Быть счастливым - это в самой природе человека!

Высоты покоряются...

Хочешь быть любимым - люби!

сексуальная совместимость | сексуальная несовместимость

Комментариев нет:

Отправить комментарий