среда, 6 февраля 2013 г.

квест на сfб класс

На третьем этаже Tower of Insolence вам необходимо убить рейд босса 73 уровня Death Lord Hallate, вернее, как и с прошлым РБ убивать его не обязательно, достаточно просто поговорить с появившимся сундуком.

Новым задание для вас будет убийство трех РБ в Tower of Insolence на различных этажах.

После того как Coffer of the Dead даст вам итем Reiria's Soul Orb (Сфера Души Рейрии), отнесите его назад к Maestro Reorin.

Точнее сказать убивать РБ вам необязательно, нужно после смерти рейд босса просто поговорить с появившимся сундуком Coffer of the Dead (Гробом Мертвеца). Имейте в виду, что через 1-2 минуты после убийства рб сундук исчезнет.

После диалога он попросит вас убить рейд босса Shilen's Messenger Cabrio (70 ур.), которого можно найти в локации Seal of Shilen (ТП из адена).

Найти его можно двигаясь к месту, показанному на карте.

Первый из серии квестов на саб класс Fate's Whisper (Шепот Судьбы) начинается под ореном у NPC Maestro Reorin.

Квест на саб в Lineage 2 Pвключает в себя серию различных квестов которые необходимо проходить в определенной последовательности. Этот квест связан с определенными трудностями в частности необходимо убить несколько рейд боссов, огромная проблема возникает с эпически P . Начиная с хроник Gracia Final прохождение квеста на саб упростилось, но не буду забегать вперед, обо всем по порядку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий