воскресенье, 10 февраля 2013 г.

акб hoppecke луганск

Как выбрать автомобильный аккумулятор

Секреты выбора и применения: АВТОМОБИЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ

Как определить полярность аккумулятора

Правила эксплуатации

Ремонт, заряд, контроль и хранение автомобильных аккумуляторов

забыли пароль? | Регистрация

Кол-во товаров: 0Сумма: 0 руб.

Аккумулятор American 4D1050

Аккумулятор Varta Motorrad Standard (МОТО)

Аккумулятор Bosch S4 Silver

Аккумуляторы автомобильные в продаже

В перечень сервисных услуг нашим магазином включена опция доставки оплаченных товаров по указанным адресам, доставленные автомобильные аккумуляторы могут сразу устанавливаться нашим специалистом в тот же день на автомашину заказчика. Для оптовых клиентов создана гибкая политика скидок, кроме того, приобретенные аккумуляторы оптом могут забираться заказчиками самовывозом с нашего склада.

В каталоге портала предлагаются аккумуляторные батареи, как в стандартных размерах, так и в нестандартных пропорциях, различных емкостей и полярностей, требующие обслуживания и необслуживаемые, с минимальными уровнями саморазряда и высокими параметрами пусковых токов. В соответствии с указанными контактными телефонами можно позвонить нашим менеджерам-специалистам и воспользоваться исчерпывающей профессиональной информацией по оптимальному подбору АКБ для конкретного типа авто или мототранспортного средства.

Подбор аккумуляторов по марке автомобиля »

В число специализаций нашего виртуального магазина входит продажа популярных марок АКБ, в том числе реализуются различными партиями аккумуляторы оптом, как от заграничных фирм, так и от отечественных предприятий. В каталоге нашего портала в самом широком выборе представлены авто аккумуляторы от ведущих марок германских фирм BOSCH, VARTA и до лучших украинских марок ISTA. В постоянном наличии в нашем магазине имеются аккумуляторные батареи, как автомобильные, так и для мототехники, самых известных фирм-производителей: , , , , , , , , , , , , , , , , , отлично зарекомендовавшие себя многолетней надежной эксплуатацией.

Тщательная забота любого автовладельца о техническом состоянии своей автомашины является непреложной аксиомой, распространяющей действие, в том числе и на автомобильные аккумуляторы, основным предназначением которых является надежный запуск двигателей и обеспечение стабильной работы автомобильных электроцепей. Но даже при самом старательном уходе аккумуляторные батареи изнашиваются, что влечет потребность их замены.

Автомобильные аккумуляторы для всех марок авто и мото техники

29.03.2011 18.03.2011 31.01.2011 18.11.2010 01.12.2009 25.11.2009

Пн-Пт с 9.00 до 19.00, Сб-Вс с 10.00 до 17.00

Аккумуляторы автомобильные подбор, аккумуляторные батареи, авто аккумуляторы, мото аккумуляторы продажа акб, цены АКБ, аккумуляторы оптом

Комментариев нет:

Отправить комментарий