воскресенье, 10 февраля 2013 г.

какие протеины лучше для набора веса

«Покупал мультикомпонентный протеин для набора массы со вкусом клубники и шоколада, в первую очередь произвел всем известный тест с горячей водой натуральный протеин, сразу весь свернулся, размешивал в рекомендуемой пропорции вкус отличный, размешалось хорошо, стоимость протеина также обрадовала, теперь употребление протеина приносит еще и радость пьется как вкусный коктейль»

Тем самым польза протеина крайне велика, особенно в бодибилдинге, хотя и другой спорт без высокобелковой диеты представить крайне сложно.

P представляет собой источник энергии.

P применяется для развития, «ремонта», а также сохранения тканей организма;

основной структурный компонент клетки;

Протеин (protein) это основной компонент мышечных тканей. Именно его содержание, вместе и Pсодержание углеводов и жиров, указано на упаковке всех пищевых продуктов. Так как белок является основным составляющим каждого живого организма, а его употребление в необходимом количестве значительно важнее, чем поступление витаминов и микроэлементов. Попав в пищеварительную систему все белки расщепляются пищеварительной системой наP аминокислоты, которые попадают в кровь, а после чего разносятся по всему организму. И в результате именно из этого материала организм уже строит собственные мышечные клетки. По этой причине белок, который поступает в организм, будет лучше усваиваться, тем лучше процесс восстановления мышц. Данный процесс стимулируется излишними нагрузками и ростом новой мышечной ткани. Таким образом, действие протеина это:

это вид пищевых добавок. Примем протеина это материал для наращивания мышечной ткани.

Какой протеин можно считать лучшим? По этому поводу ведутся обширные споры до сих пор, но единое мнение выработано — лучший протеин для набора веса тот, который подходит именно вам и в первую очередь это должен быть качественный протеин, а не подделка, у вас не должно быть аллергических реакций или неприятных ощущений вызванных приемом протеина.

Лучший протеин для набора мышечной массы

Концентрат сывороточного протеина, казеинат натрия и кальция, гидролизованная пшеничная клейковина (источник глютаминовых пептидов), фруктоза, декстроза, мальтодекстрин, экстракт зародышей пшеницы, экстракт элеутерококка, экстракт плодов калины, экстракт плодов боярышника, экстракт плодов рябины, экстракт левзеи, ароматизаторы, идентичные натуральным, лецитин.

Состав протеина:

Теперь нет необходимости ломать голову, где купить протеин для мышечной массы, наш магазин готов доставить протеин в Москве в кратчайшие сроки!

PПорций в упаковке 20

Сухой протеин порошок, масса нетто 1000 грамм содержание протеина 70%

Протеин цена: 660 рублей

Количество питательных веществ в одной порции (2 столовые ложки или 50 грамм) продукта: 206 ккал, белки 35 г, жиры 2.5 г, углеводы 11 г

Заказать протеин, смешайте в шейкере 2 столовых ложки с горкой продукта с 200-300 жидкости (сок йогурт, но лучше всего мешать протеин с молоком). Рекомендовано пить протеин с утренним приемом пищи, за час до тренировки и сразу после тренировки.

PКак принимать протеин:

Протеин комплексный / мультикомпонентный

Купить протеин комплексный мультикомпонентный для набора массы в Москве, цена 660 рублей

Комментариев нет:

Отправить комментарий