суббота, 9 февраля 2013 г.

виктор эльпидифорович борисов-мусатов

  Обзор музея расположен в разделе " "

Борисов-Мусатов Виктор Эльпидифорович

Картинная галерея позволяет погрузиться в чарующий и поражающий своим многообразием мир искусства, который создавался многие столетия самыми известными художниками. Здесь можно открыть для себя новые грани художественного искусства и графики, ознакомиться с историей создания всемирно известных шедевров, а также узнать интересующие вас факты о жизни и творческом пути прославленных живописцев.

Скупщики.ru www.skupshiki.ru

К сожалению не был в этом музее, но видел в живую деревья бонсай, это действительно искусство, есть какая то магия когда смотришь на деревца, если подвернётся возможность, непременно посещу этот музей!

Писатель: 2013-01-31 08:42:31

Много раз была в Павловске. Дворец окружает великолепная природа, там красиво в любое время года - и зимой, и летом. Но особенно прекрасна осень в Павловске.В музее была два раза, хорошо помню коллекцию скульптур в Греческом и Итальянском залах, изящные интерьеры дворцовых помещений, парадные ...

Писатель: 2013-02-01 02:01:30

Был в Феодосии в командировке, и случайно попал в музей денег. Увиденное меня привело в восторг. Особенно понравилась коллекция монет, от которой веет стариной. Очень интересно, всем своим знакомым которые бывают в Феодосии, советую при возможности посетить этот музей.

Писатель: 2013-02-02 09:53:00

Был в этой крепости, её история очень богатая, она была разрушена и возведена заново, даже тюрьмой успела побывать, это действительно одна из главных достопримечательностей Болгарии.

Писатель: 2013-02-03 09:45:14

я была в этом музее.это нужно увидеть. это нужно пережить. если честно,я плакала

Писатель: 2013-02-03 18:30:29

Информационный партнер

Кальницкий Александр Викторович

Дворец-музей Шарлоттенбург

Каменец-Подольский музей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Борисов-Мусатов Виктор Эльпидифорович

Комментариев нет:

Отправить комментарий