суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа заводов в россии

Рязанский кожзавод сегодня – это кожевенный гигант, на долю которого приходится 35% производства кож в России. В сутки обрабатывается до 6 000 шкур. При этом 48% продукции экспортируется. Предприятие поставляет продукцию более 100 передовым компаниям России, Италии, Португалии, Испании, Франции, стран Азии и др.

Самое современное предприятие в отрасли

Стратегия «Русской кожи» вписывается в экономику развития всей России: диверсификация экономики, увеличение доли продукции с высокой степенью добавленной стоимости, инновационное производство. Задолго до того, как приобрести государственное значение, эти принципы легли в основу развития компании и останутся неизменными в ближайшие годы.

Экономика 21 века, вступление России в ВТО ставят перед «Русской кожей» новые задачи. Поэтому стратегия компании ориентирована на развитие за счет диверсификации, создания новых бизнес-направлений, построения продуктовой цепочки от сырья до готовой продукции и собственных розничных сетей. Это повышает стабильность и конкурентоспособность компании, минимизирует риски.

Рязанский кожевенный завод – одно из старейших кожевенных предприятий России. Созданный в 1916 году, он был построен заново в 1988 году итальянской компанией COGOLO. В 2006 году Рязанскому кожевенному заводу исполнилось 90 лет. Сейчас ЗАО «Русская кожа» самый большой завод по выпуску кож в Восточной Европе, успешно поставляющий продукцию, как на внутренний, так и на внешний рынки.

Рязанский кожевенный завод, ЗАО "Русская кожа", входит в группу компаний "Инвест". включает около двух десятков многопрофильных организаций и предприятий, в сферу деятельности которых входят:- производство товаров (ЗАО "Русская кожа", ОАО "Теплоприбор, ЗАО "Точинвест"); - оказание услуг (ООО "Автовест", ОАО "ГСКБ", ООО ОФ "Гризли", ООО "Аудит-Инвест"); - оптовая и розничная торговля (ООО ТД "Барс"); - решение социальных проблем жителей города Рязани (СК "Родной край", "ООО "Отчий край", Благотворительный фонд).

Наш кожевенный завод в России / Завод

Наш кожевенный завод в России / Завод / Производство кожи. Русская кожа. Рязанский кожевенный завод

Комментариев нет:

Отправить комментарий