пятница, 1 февраля 2013 г.

выкройки топов трансформеров

Купите ткань. Найти качественный двухсторонний трикотаж задача не из легких. Ткань должна быть достаточно плотной, но при этом тянуться. При стандартной ширине полотна 150 см Вам понадобится отрез 3 метра длиной (для платья с юбкой до колена).

Определитесь с цветом. Это очень важно. Как правило платье шьют из более строгих цветов: серый, черный. Такие цвета создадут видимость большого гардероба. Ну а если Вы выберите более редкий и яркий цвет, то комбинировать платье с другими вещами будет намного тяжелее. Для нашего платья мы взяли наш любимый цвет — зеленый горошек. Его легко можно комбинировать с коричневыми, серыми, черным, желтыми и даже золотыми вещами.

Как сшить платье трансформер своими руками поэтапно:

Только посмотрите какое количество нарядов может получится из одного платья. И это далеко не все модели. Проявите фантазию и Вы сможете сделать до ста моделей платьев, туник и сарафанов. Платья с открытым верхом, греческие модели, платье с одним плечом, закрытые и открытые на спине — многообразие моделей просто поражает. ЭтоPидеальный вариант для всевозможных поездок или событий, на которые «непонятно, как одеваться».PКроме того, платье трансформер удобно использовать для подружек невесты. Хотите красивую свадьбу с подружками одетыми в одной цветовой гамме? Вам поможет платье трансформер. Одна и та же выкройка и огромное разнообразие моделей на любой вкус. Ещё один весомый плюс этого платья — оно подходит на любую фигуру. Будь вы стройная красавица или даже будущая мама на девятом месяце, платье станет незаменимой вещью для похода на любое мероприятие.

Это платье очень похоже на знаменитые модели платьев трансформеров Infinity и Emami. Мы даем более упрощенный вариант платья.

Такое платье трансформер легко можно сделать своими руками за один вечер. Конечно, для этого Вам понадобится швейная машинка и качественный двухсторонний трикотаж. Кстати, платье легко можно сделать и без выкройки.

Уникальное платье трансформер знаменитое на весь мир своими удобством покорило сердца и наших модниц. Такое плдатье сможет заменить множество нарядов и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе. Платье трансформер легко можно брать с собой, место в чемодане оно почти не занимает, а количество нарядов просто поражает. И что самое приятное — платье трансформер легко можно сшить своими руками. Выкройка платья настолько проста, что Вам не нужно даже обладать особыми знаниями в области шитья. Мы покажем самый простой вариант выкройки платья.

Как сшить платье трансформер своими руками. Выкройки платья | Alamella.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий