четверг, 7 февраля 2013 г.

осаго чистые бланки

В ноябре на украинском рынке появятся две новые

Компания представила первую в мире технологию независимого управления автомобилем. В новой системе положение колес регулируется не рулевым валом, а ...

Как мы уже сообщали, в Украину новое поколение Honda Accord будут поставлять из США. Различия между американским «Аккордом» и версией, предназначенной ...

К слову, совсем недавно мой знакомый рассказал следующий случай, который к этой истории имеет, наверное, самое что ни на есть прямое отношение. Его коллеге позвонили и представившись сотрудником страховой компании, в которой он обслуживается, предложили продлить страховку. Коллега ничего не заподозрил, так как срок полиса скоро истекал. Более того, ему предложили небольшую скидку и попросили не утруждать себя и не заезжать в офис страховой компании, поскольку агент скоро будет проезжать мимо места работы клиента. И действительно в тот же день аферист, представившись сотрудником компании, приехал в офис и выдал новый полис. Каково же было удивление коллеги, когда через неделю ему вновь позвонили и предложили получить новый полис. На этот раз звонил настоящий сотрудник его страховой компании, которая находится буквально через дорогу от его места работы. Будьте, пожалуйста, внимательны и осторожны.

Причины пропажи столь огромного количества чистых бланков для полисов ОСАГО официально пока не выяснены и моторное (транспортное) страховое бюро Украины рекомендует автомобилистам не пользоваться услугами непроверенных страховщиков, проверять достоверность подозрительных предложений, в которых обещают дорогие подарки или большие скидки, не оформлять полисы на дорогах, а обращаться в официальные офисы компаний.

Согласно информации моторного (транспортного) страхового бюро Украины, за период 2011-2012 года пропали 64 тысячи бланков полисов автогражданки. В свою очередь страховые компании сообщают, что случаи обращения за компенсацией по поддельным полисам участились. Правда, возмещать по ним никто, конечно, ничего не будет.

17 октября 2012 в 18:30

В Украине «потеряли» 64 тысячи бланков ОСАГО

В Украине «потеряли» 64 тысячи бланков ОСАГО

Комментариев нет:

Отправить комментарий