суббота, 2 февраля 2013 г.

обследование груди в москве

В медицинском центре «Милта Клиник» тебя осмотрит высококвалифицированный врач, тебе сделают УЗИ и проверят состояние лимфатических узлов. А если ты думаешь, что раз тебя ничего не беспокоит, то и обследоваться не нужно, то вот наш крайний аргумент ЂЂЂ забота о здоровье своей груди обойдется тебе дешевле на 85%. Обследование ЂЂЂ недорого, а здоровье ЂЂЂ бесценно!

Никто не станет спорить, что профилактика заболеваний ЂЂЂ это гораздо менее затратно и проблематично, нежели лечение. Поэтому не откладывай визит к врачу, чтобы узнать, что у тебя все в порядке. А если ты заметила у себя в молочных железах уплотнения или узелки, болезненные ощущения, нагрубание и дискомфорт в груди, выделения из сосков любого характера и цвета, то к врачу нужно не идти, а бежать! К нехорошим симптомам также относятся втяжение или западание соска, любые изменения кожи молочной железы, увеличение лимфатических узлов в подмышечной области или на шее.

По статистике, большая часть заболеваний раком груди может быть диагностирована на ранней стадии именно благодаря регулярному обследованию у врача. Наличие любого дискомфорта или жалоб на состояние молочных желез должно быть для женщин сигналом к действию.

Обследование груди, УЗИ молочных желез и консультация врача в клинике «Милта Клиник»

Есть лишний купон на скидку?

.essential a { color: #fff !important; text-decoration: underline; }

background-color: #3c3d3c; border-radius: 5px; padding: 10px;

Обследование груди, УЗИ молочных желез и консультация врача в клинике «Милта Клиник» (Скидки в Москве)

Комментариев нет:

Отправить комментарий